Мобильные устройства

Купили два одинаковых телефона Samsung Galaxy S I9000, яркость разная. Почему? ..Почему . Почему ..Почему .

Настройки, настройки.. .

Да Валентин, Квелд и остальные правы - возможно, действительно у вас различные настройки, но
возможна и другая ситуация.

Дело в том, что Самсунг, очень мутная контора. Особенно перед НГ когда идет шквал продаж на устройства могут ставить не совсем качественные экраны и железо.
Вы же все равно купите - поведетесь на их рекламу и купите.

Так как дефектом это назвать нельзя - вряд ли можно будет обменять, но самое галвное - что возможна ситуация, когда производитель в различных партиях использовал дисплеи различных производителей - по самсунгу точно не скажу, но у нокии есть даже версионность дисплеев - как правило те девайсы которые были выпущены раньше качественнее и ярче.

Еще одна вещь которая моглаповлиять - не забывайте что Самсунг монстр и ваши девайсы могли быть выпущены на рзных заводах, проверить это можно по партнамберам -покопавшисьв интернете, но не думаю, что внутренняя маркировка вам о чем нибудь скажет.

В этом случае все еще проще зачастую уровень технологических процессов на таких заводах различаетсявразы - где то это современные автоматы, а где то миллион китайцев прикручивает вручную болтики. Поверьте с самсунгом такое возможно.

Пори этом все легально и это честны й так сказать ОРИГИНАЛ ж) хотя какой он оригинал, если компания настолько не заботиться о качестве собственной продукции.

Выход один не покупатйе никогда у них больше. Ж) не придется растраиваться.

Ну и совет напишите четкое и обоснованное письмо на саппорт самсунга - можно через сайт. вряд ли ответятт, но чем черт не шутит.. .
Роман Иванов
Роман Иванов
1 107
Лучший ответ
1.Регулировка яркости экранов разная
2.Аккумуляторы у какого-то "сели"
Амир Атнагузин
Амир Атнагузин
71 442
В настройках поменяй
SW
Skype Wirt 5454
6 651
а настройки вам, не о чем не говорят? блин.
TF
Tlekov Fa[R]A
1 837
а) В настройках классически всегда есть такая штука, как яркость экрана. Проследите, чтобы там было все одинаково
б) Зарядите оба телефона. Телефон когда разрядится может перейти в экономный режим.
( Саидов)
( Саидов)
1 666
у нас с мужем тоже самое но на телефонах нокиа - два абсолютно одинаковых телефона, куплены одновременно в одном магазине, с одинаковыми настройками (проверяли и настройки и все и режимы и тд) , вообщем все установки одинаковые, а цвета на экранах и яркость все равно разные.