Мобильные устройства
Samsung galaxy s i9000 не идеален, или Nokia N8 круто!!!
Ребат правда ли то что через год Гелекси i9000 будет ненужная как и н8????дело втом что недавно где-то прочитал что через год уже программы и игры под гелекси выпускаться не будут поскольку мода на двухядерние андроиды пошла!!!Я задался вопросом стоит ли покупать Гелекси ведь Н8 кроме ЕКРАНА И И ИНТЕРФЕЙСА НИЧЕМ не хуже самса ведь прог на симбу итак клепают и неплохие (покрайней мере все необходимые есть)ну если подумать то чем ГЕЛЕКСИ лучше н8????кроме платформы!!Просто андроид смартфоны расчитаны на то чтобы их менять каждый год!!! Galaxy ето супер но есть много косяков!!!!таких как отсуствие кнопки для камеры, нету вспышки, задняя крышка легко ломаэться, батарея и дня не выдержит, корпус со времинем разбалтываеться, заморочки с прошивками, громкость внешного динамика... Ну а вы что думаете по етому поводу посоветуйте что купить потомушто телефон покупаю на 2 - 3 года и не хотелось бы желеть об етомм столько времени!!!
Полность согласен с косяками, на практике в пользовании лучше nokia. И тело и батарея дольше прослужат. Не думаю что самс протянет 2 года.
купи ты простой сотовый за 4 тыс. и простой ноутбук. и не забивай голову всякой навязываемой производителями хренью, тратить на которую деньги - верх непрактичности.
у меня гэлэкси с держит заряд 4 дня. с прогами и прошивками проблем нет. ну и андроид выпускается не только для гэлэкси с. поэтому телефон будет актуальным и через год и через 2. ну а про то что крышка болтается- у меня ничего не болтается, правда я к телефону отношусь бережно, ну а как иначе... с таким большим экраном...
Если бы ты их купил на старте продаж, то как раз бы два года они были бы популярны.
Для Samsung galaxy s i9000 выпустили андроид 2.3 может это будет последнее обновление.
Для Nokia N8 скоро выпустят новую Симбиан Анна, которая может стать для него последней.
Мое мнение такое: Покупай любой телефон все равно, рано или поздно, перестанут его обновлять.
Юрий Токарев
симбман анна не последняя, поддержка симбы будет прдолжатся
Каждые полгода выходит, что то новое, если не чаще. Угнатся за новинками не возможно, денег надо немерено. Если выбор между этими двумя тлф стоит, то N8,но может вам действительно воспользоватся советом ,, Дразнитель собак,,?