Алексей

Как вам смартфон SONY XPeria Z1 как он вам вообще, удобен ли, не слишком большой, как нормально ли вообще с ним?!)

Сергей Меньшов

Очень неплох, мощный функционал, просто огроменный экран для смарта, камера качественные снимки делает) Если что можешь брать смартфон Sony на http://www.dostavka.ru/category_id/18129/Sony_31, там как раз цены невысокие

Serega Molot

нормальный вроде хвалят

Anvarjon

Ну довольно большой экран, но вот у подруги юзала такой - очень так стильно!

Muzaffar

хороший смартфон, пользоваться удобно.