Анжела

Sony xperia z1

Хочу купить xperia z1 смотрел обзоры телефон очень нравится. Никакой другой не хочу ни galaxy s4 не iphone 5s. Но стал смотреть отзывы людей имеющие данную модель и у многих вот такая проблема.
Приобрел аппарат в минувшую субботу. К сожалению после 2 часов работы экран потух и больше не выключился, повез в сервис центр по по пути заметил, что телефон очень горячий. Привез в интернет магазин обменять отказались т. к. не возможно сравнить IMEI(( Забрали сказали, что в течении 10 дней отвезут в сервер центр сравнять IMEI с коробки с тем что внутри и только тогда выдадут новый.. . сижу жду

У кого данный телефон все нормально работает? Просто не хочется за такую цену покупать и через месяц отдавать чинить. Ответьте пожалуйста

Vesna

Это может быть с любым телефоном ...сейчас делают много брака