Светлана Ананич

Что лучше sony xperia z1 или sony xperia m2 dual?

Ж. К

м2 - устройство среднего класса, z1 - бывший флагман. Кажется, ответ очевиден;)

Дин Динёв

Решайте сами. У каждого смартфона свои плюсы. например:
У зет1 хорошая камера, мощный процессор, воды НЕ боится, красивый.

У М2 хорошая камера, мощный процессор, воды БОИТСЯ, красивый, очень тонкий.
Можете сравнить здесь: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=10491965,10724953
Кстати, в сравнение товаров ошибка, андроид у них одинаковый версии 4.4.
А и еще одна ошибка там написано, что в зет1 нету конференциии, режима полета и громкой связи. Там все это есть

Дмитрий Алябьев

z1 очень хорошо смотрится в руке и не такой громоздкий, хотя даже z1 в карман не влазит. по мне, так z1 лучше) сами долго выбирали