Игорь Малиновский

Быстро ли ваш смартфон работае с gps (без использования интернета)?

Особенно с картами - навител и пр. Если быстро, то какой у вас смарт?

Vesna

Быстро

Azamat Mamedov

Довольно быстро, карты-родные, других поддерживающих оффлайн навигацию сейчас насколько я знаю нет, телефон-люмия 920.

Адалат Камильевна

Мой быстро, но иногда подвисает с взломанным Навителом. Гэлаэкси Ноут.

Светлана Орлова

Для gps интернет не нужен. Htc работает отлично

Владимир Куварин

Сейчас специально перегрузил мобилу для теста. От запуска Прогород до фразы - Связь со спутниками установлена - прошло 15 секунд.
Нашел 17 спутников. Нахожусь в доме в 5 метрах ( чуть меньше) от стен внутри частного дома на улице небо чистое. Определять по мобильным сетям и wi-fi - включено.
Теплый и горячий старт идет по сути сразу после запуска программы. В 2ГИС и гуглмапсах тоже самое. Стоял Навител было так же.

Самсунг Галакси Ноте 2.

Mihail

да, быстро ловит спутники, хтц нд2