Серега Пак

Плохо работает A-GPS на смартфоне

Смартфон LG Optimus L9, даже при хорошей скорости мобильного интернета, на открытом пространстве, ошибается в координатах местоположения от 100 до 900 метров, (никогда точно не указал за неделю эксплуатации) Вся система смартфона и сам аппарат- лицензионные и настроенные в большом супермаркете электронике. Что за фигня, почему не показывает точного местоположения?? ? (живу в степи -гор нет)

Танюшка Козляковская

пока сам не настроишь, ничего не выйдет, в БОЛЬШОМ СУПЕРМАРКЕТЕ дубы сидят одни
изучай потихоньку сайт 4пда ру