Татьяна Очищалкина

В смартфоне при пользовании gps googlemaps выходит в интернет (и перед началом работы требует интернет соединение).

А на это тратятся деньги. Нельзя ли это как-нибудь убрать, обычные gps-навиаторы работают ведь без подключения к интернету, туда же даже не вставляется симка.

Ирина Теплова

googlemaps работает только через интернет, А без интрнете можно поставить Navitel с картами