Наталья Нерчу

Подскажите GPS навигатор для андроид смартфона, чтобы бесплатный и работал без выхода в интернет (оффлайн)?

D M G

без интернета будеш по всем пробкам ездить. качаешь яндекс навигатор, в нём качаешь карту своего города. перед выездом, от домашнего вайфай выбираешь маршрут, нажимаешь поехали, идешь к машине, ставишь телефон на зарядку и поехал. джи пи эс кушает аккум не слабо. кстати джи пи эс модуль должен быть в смартфоне.

Аля Ахринительная

Два гис вне конкуренции мне оч понравился он офлайн он точнее чем гугл карты там куча удобных функций вплоть до рельефных домов на карте круче я еще не видел он полностью бесплатный лежит на гугл маркете

Ра
Раушана

Нету навигатора который работает оффлайн, это какой-то бред. Ведь навигатор создан для того что бы отследить твоё местоположения и указать путь к тому месту которое ты ищеш.

Наталья Бубнова

2 gis говорят офлайн но не проверял а так яндекс карты и навигатор вполне себе, но они офлайн. прокладка маршрута, пробки и тд онлайн. местоположение офлайн

Игорь Летов

Яндекс-навигатор. Только перед использованием надо закачать карты.