Ирина Пинчукова

Подскажите пож. какой GPS навигатор лучше поставить на смартфон

Помогите пожалуйста разобраться в следующей проблемне:
Я купил себе смартфон LG Optimys L7 (андроид 4.1.2) хочу поставит программу GPS навигатор, но не могу разобраться какой лучше поставить. Подскажите пож. какая программа лучше всех будет работать в Украине и где можно скачать (навигатор и карты кнему)

Евгений Миронов

Ставь 2ГИС. Подробный и актуальный справочник организаций с картой города. Работает offline.
2ГИС — это все организации города, их контакты, адреса, время работы + детальная трехмерная карта + маршруты проезда на авто или общественном транспорте и т. д.
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.dublgis.dgismobile&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsInJ1LmR1YmxnaXMuZGdpc21vYmlsZSJd