Юлия Кормилицына

На новом GPS навигаторе ничего не установлено

Купили на Fotos.ua GPS навигатор PalMann 50C
На сайте обещали карту Libelle(Украина + Европа) , но на навигаторе НИЧЕГО нет. Он пустой, т. е. подключаем к компу, он распознаётся как флешка (пустая) .
Когда жмём "Навигация" в GPS е пишет: "настроить путь навигации. " Есть 1 кнопка "Утв... " на экране, нажим. кнопку = ничего не происходит.
В Настройках ==> Нави. путь есть адресная строка, в ней : "\SDMMC\Navitel\Navitel.exe"
Я так понял этого пути нет вообще, так как карты памяти не было в комплекте.
Вывод: Навигационная система не установлена.
Правильно? И что делать? Как её установить, если нет ни официального ключа, ничего.
Можно ли вообще установить навиг. систему бесплатно?

St
Stas

1. Идем на торрент-трекер
2. Качаем любую навигационную систему (например Навител качать - нелегально. Это нарушение прав. Я предпочитаю Айгоу) . В названии должно присутствовать слово РЕПАК, чтобы вам не возиться с активацией. Как вариант можно купить лицензионный Навител в магазине, цена вопроса 2000р, я свой навигатор с установленным Ситигидом дешевле брал 🙂
3. Покупаем флэшку (СД / МикроСД)
4. Создаём на ней папку Навител (англ. буквами)
5. Закидываем туда скачанную программу навигации, если это не Навител, то файл-запускатор (тот, который .ехе) переименовываем в навител. ехе (по-английски, у меня пока ограничение на англ. символы)
6. Наслаждаемся поездкой 🙂
7. Едем в магазин и плюём в морду продавцу!

Лёшка Иванов

Вот тут посмотри http://4pna.com/