Милена Илюшина

GPS-навигатор под Android

Существует под андроидом бесплатный (платный - на крайний случай) gps-навигатор с прокладкой маршрута и голосовым поиском с возможностью хранить карты двух стран, не занимая на флешке десятки гигабайт памяти и не работающий только по GPRS (в этом случае - это игрушка) ?

Помню, под нокией 5800 была замечательная навигация.. . Неужели под андройдом не существует даже близкого по качеству?

Den

Голосовой поиск не знаю, но есть. Платный навител (или с картами опен) , яндекс .

Сергей Лепков

u nas mnogo let suschestvuet