Олег Мягков

Подскажите хороший GPS- Навигатор на OS- Android.

Ищу хороший GPS- навигатор, если есть придложения давайте Web-ссылку буду очень благодарен.
Использовал Яндекс. Навигато - не понравился карта кривая, сам живу в поселке некоторые дороги не показывает бывало такое, что даже через речку показывало дорогу, а её там на самом то деле нету.
Использовал Навител. Навигатор - там немного лучше ну хотелось бы лучше.
Использовал Google.Map - там тоже много минусов (-), даже хуже чем Яндекс. Навигатор.

Прошу давать провериный материал.

Алёна О

В любом электронном магазини тыщ за 5-10 офигенный будет:)