Сергей Владимирович

Объясните кто нибудь что такое itunes простыми словами? И можно ли без него пользоваться айфоном?

Анатолий

✔iTunes — это бесплатная программа от Apple для Mac и PC. Она позволяет упорядочивать и синхронизировать весь нужный вам контент: музыку, видео, приложения и контакты.

Основные функции iTunes:
1. Навигация по мультимедийной библиотеке, побуквенный поиск.
2. Организация мультимедийной библиотеки, создание плейлистов, папок.
3. Редактирование метаданных песен, таких как «автор», «композитор», «обложка» и др.
4. Запись и импорт композиций с CD дисков.
5. Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плеера.
6. Интернет-радио.
7. Покупка мультимедиа в Интернете.
8. Синхронизация с iPod, iPhone, iPad и Apple TV.

Ел
Елена

айТюнс — медиаплеер для проигрывания и систематизации аудио и видеофайлов, разработанный компанией Эппл и бесплатно распространяющийся для платформ Мак ОС Х и Виндовс.
айТюнс предоставляет доступ к фирменному онлайн-магазину айТюнс Стор, позволяя совершать покупки и брать напрокат фильмы.
айТюнс совместим со всеми существующими моделями айПод, айПад, айФон и Эппл ТВ. Плеер может использоваться для потоковой трансляции видеофайлов (включая АшДиТиВи) и создания домашней коллекции (предоставляя к ней доступ с различных устройств входящих в «домашнюю» сеть) , включающую как аудио- и видеофайлы, так и фотографии.

Ольга Налимова

прльзоваться то можно только музыку через него нужно закачивать