Dimka Zima

Что такое айфон,почему на них все так помешаны,чем он отличается от телефона,простым языком объясните?

Светлана Городничева

Это довольно-таки дорогой аппарат от Apple со своими плюсами и минусами, как и у любого другого смарта.. .
Честно скажу-аппарат на любителя.. .
А помешанны и на Андройде и на Винде-тут каждому свое.. .

iPhone 4

Иринка

Просто раскрученый бренд. В России обычно продают примерно в 10 раз дороже их себестоимости. Относительно быстрое обновление моделей происходит от того, что всех их новинки на самом деле не являются таковыми. В принципе, каждая новая вещь выходя на рынок уже является устаревшей. Да, и собирают их в китае на заводах, условия труда на которых совсем не хорошие.

Екатерина Болотова

Айфон - жалкий конкурент смартфонам на платформе Андроид.
Поменшаны, потому что общество потребления - стадо баранов. Сказали им крутомодно - побежали покупать.
От телефона он отличается функционалом - как и любой другой смартфон.

Maral Iskandarova

это типа маленький компутер, функция телефона там не главное

Даня Никитенко

Отвечу коротко: "это панты детка)))) "

Марина Гулько

да понты всё это. мода. разводилово людей на деньги ничем не примечательным апаратиком. коих миллионы на любо вкус, цвет, размер и логотип. Пройдёт пару лет и все забудут про эту хрень. Как про тамагочи в своё время. или про тетрисы.

Вероника Терехина

Просто дорогой бренд, телефон нормальный, приставка для выкачивания денег с пользователей

Светуська Пушистик

Телефоны компании Apple работают намного быстрее и стабильнее, в отличии от Андроид и Windows Phone. Хотя у всех есть и плюсы и минусы! Так что каждый выбирает что ему нравится. Ответы подобные что это понты и так далее, тут не уместны, потому что это личное дело каждого! Люди просто привыкли брать от телефона только музыку скинуть по блютузу, и картинки посмотреть, а на самом деле современные аппараты намного фунциональнее! Наш народ просто неумеет ими пользоваться! ))) Вывод прост! Все хороши, и iOS, и Android, просто каждый выбирает для себя те функции которые ему больше подходят )))

Светлана Абдуллаева

Хороший бренд который влил новую платформу iOs к сожалению и встала. Вышел 5 айфон ничего нового. Добавелось пару функций одним словом 4s приоритетней. Пока вот так, на мой взгляд андроид получше с ним я больше хожу чем с iPhone