Валерия Аникеева

Что такое трихопол? объясните простым языком, для чего он?

Сергей

Противомикробное средство. Применяется для лечения многих инфекционных заболеваний.

Ира Колегова

таблетки от трихомониаза

Katerina V. Kulikova

Трихопол, или метронидазол является мощным антибиотиком. Понос разом прекращает. Ну, и против всяких болезней нескромных применяется.

Сергей Клишин

Трихопол (метронидазол) – это противопротозойный и противомикробный препарат, который применяется для устранения бактериальных инфекций определенного рода. Трихопол принимают орально или наносят на кожу, в зависимости от типа инфекции.

Улан Исмаилов

а также при лечении лямблиоза, в т. ч. и у детей