Татьяна Любавская

может быть выкидыш из за трихопола?

На
Наталья

выкидыш может быть из за трихомон, уреаплазм, хламидий.. если вы пили трихопол во время беременности, значит вы были больны простейшими.. прежде чем ребенка заводить провериться основательно надо было.. на инфекции половые.. Трихопол тут уж никак ни при чем..

Olga Belikova

Противопоказания
– заболевания крови;
– лейкопения (в т. ч. в анамнезе) ;
– нарушение координации движений;
– органические поражения ЦНС (в т. ч. эпилепсия) ;
– печеночная недостаточность (для назначения в высоких дозах) ;
– I триместр беременности;
– лактация (грудное вскармливание) ;
– повышенная чувствительность к метронидазолу или другим производным нитроимидазола.

С осторожностью - почечная/печеночная недостаточность.