Марина Бакулина

как принимать трихопол для профилактики от инфекции

Вика Флеринская

Применяют внутрь и парентерально. Внутрь принимают запивая небольшим количеством воды. При заболевании Анаэробныой инфекцией для профилактики принимают 1-1,5 г в начале курса, а следующие приемы по 0,75 г три раза в сутки. Для лечения принимают 0,75-1,5 г три раза в сутки. Для детей доза составляет 0,375 г три раза в сутки. Обычный курс терапии составляет 7 дней, препарат может быть как включен дополнительным в курс терапии, а так же применяться и в качестве монотерапии.

Suv And

Не принимать! Токсично! Опасно! Только по назначению невиртуального врача!

Лю
Людмила

Трихопол-антибактериальный препарат, а не антибиотик "всея руси". Профилактически не применяется.

Алексей Дмитриев

его для профилактики не принимают

Ольга Федорова

Для профилактики - витамины. )
Метронидазол (он же польский трихопол) - противомикробный препарат (не путать с антибиотиками) и используется для лечения определенного рода заболеваний, вызываемых микробами или простейшими.

Олег

Там две таблетки и аннотация. Читать умеем?