Ирина

Как принимать ВОРМИН для профилактики? В инструкции не написано.

Давит Кагзванцян

Не написано, потому, что профилактика - это мытьё рук, фруктов-овощей и прочие гигиенические процедуры. А лекарственные препараты принимают для лечения - если вы предполагаете, что заражены, то принимайте по инструкции - однократно. Если вероятность реинвазии (повторного заражения из-за несоблюдения гигиены) высокая - повторно через 2-3 недели.