Мага Загиров

Объясните простым языком, что такое децентрализация власти

Кабмин предлагает провести 25 мая общенациональный опрос по территориальной целостности и децентрализации властиПравительство Украины направит в парламент законопроект об общенациональном опросе, который должен состояться 25 мая по вопросам национального единства, территориальной целостности государства и децентрализации власти

ясно, спасибо

Ол
Оля

Больше свободы региональным властям.

Алексей Моргунов

Прмерно то же что и федерализация украины.

Айчурек Калматова

Я сам не понимаю)

Вера

типа: живите как хотите. но кто поверит. помнится высказались за сохранения СССР и обманули

Наталья Александрова

разобьют Украину на княжества со своими правителями

Угурчиев Муслим

Когда прибалты потребовали независимости от СССР, США и их государства-сателлиты бились в припадках, поддерживая свободолюбивых прибалтов- кои впервые с дня сотворения мира получили независимость только по предательскому для Антанты Бресткому миру ( чем большевики благодарили Германию за деньги на уничтожение Российской империи) .
Противодействовать русским во всех жизненно важных для русских вопросах Запад будет до тех пор, пока Россию они не сравняют по экономике с Монголией, а русских по уровню жизни и с монголами.

Дмитрий Шестовицкий

Несколько, извини, сральников на одном огороде.