Ситников Андрей

Объясните мне на простом языке. Что такое экстремизм? Вроде понимаю, но иногда теряюсь.

Может вместо кофе рекламировать пустырник, мяту....

Инга Сабурова

Библия.

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).

Максим Медведев

Экстремизм, это некто, без фото под ником маруся зайнулина задаёт заданный вопрос...

Владислав Попович

ОПАСНЫЙ ВОПРОС, обычно удаляемый
ведь совсем еще недавно ЭКСТРЕМИСТОМ считался политик = http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Экстремизм/
ныне экстремист = рядовой безобидный мирный житель

Ирина Поддорогина

Человек у которого чешется в одном месте, чтобы напакостить другому... .
Часто он ему находит правдоподобные благие намерения..