Анна

что такое экстремизм и терроризм?

Ir
Ira

адреналин

Ш.
Шеро .....

Смотри соответствующие федеральные законы

Денис Шапошников

экстремизм
на пример -одените вы красивое мини, а мусульмане радикально настроенные начнут вас обзывать не культурно, еще и приставать

терроризм
пример- решили вы отдохнуть, съездить, погулять. И вы сели в автобус или зашли в торговый центр, кафе . И БАБАХ!!!! везде стоны и крики, полиция едет, вы в шоке

Алёнка Angel

Ну с терроризмом ясно. А вот экстремизм у нас почему-то имеет другое понятие, чем во всем мире. Если я заявлю, что в думе сидят не совсем адекватные люди, то я уже экстремист.

Анна Сазонова

безнаказанность судей -ментов-президентов.

Ал
Александр

тупорылые люди которые делают то что им говорят.