Саня

Почему в рашке хотят запретить ютуб за экстремизм, но не хотят запрещать за экстремизм kavkazcenter.com?

сайт kavkazcenter . com

Елена Громыко

Из-за одного фильма закрывать портал? Это нонсенс! на каждом сайте можно что-то найти. Это только повод.
А причина, может быть в том, что там много политических видео?
Живут под девизом: "Держать и не пущать! "

Павел Андреевич

кто сильно возбуждается от ютюба, пусть не смотрит и продолжает овец пасти!

Ольга Петрова

хотят кому-то жопу подлизать - такова роль рашки на мировой арене, изменений не предвидится в ближайшее время, только жопы жопы жопы....

Николай Грешонков

Видимо ютуб гораздо опаснее)

Елена Орлова

обосрались - глядя на реакцию

Анатолий Клементьев

Как это не запрещен?
Запрещен и из России доступ к нему заблокирован.