Ольга Матлахова

Почему у нас в стране все запрещают??

Проституция - запретим, курение - запретим, интернет - ограничим, половину сайтов запретим, траву - запретим, только бухло можно, почему запрещают все?

Ну да, а глютамат натрия, бензоат натрия, страйки-ягуары, синтетическая жрачка макдональдса - это все можно...

и дебильные ТВ передачи, а также беспредел мусоров - тоже можно

Ирина Белова

На запретах люди быстрее совершенствуются чем на вседозволенности
Только глупцы считают своеволие свободой

Юлия Алекссева

потому что у нас ебаное правительство!

Кристина Мандаринчик

А когда троллей запретят?

Павел Васильев

Денюшки не хватает.... Штрафами бюджет (который нужно разворовывать) пополняем...

Ирина))))))))))

Чтобы не ходили напрямик, а тока дорогами.

Сергей Садовский

борьба разумных с неразумными не прекращалась.

Наташа Метельская

Срано правительство хотят что бы мы выросли рабами

Елена Ведерникова

это ещё что в Ирландии после 20: 00 в туалете воду спускать нельзя

Марина Бондарева

не все, а только порочные явлния. и то не все. выпивку не запретили.

Ibrahim Khalilov

Наверное потому... что считают что все дебилы. И если не запрещать.. то все сразу кинутся этим... вами вышеперечисленным.. заниматься..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Новикова

Проституция - аморально иб езнравственно, курение - исполнение плана Далласа и вредно для здоровья, трава - вызывает привыкание. Бухло тож надо запретить а в инете почти везде похабщина необходима жесткая цензура, общество итак аморально и безнравственно и тонет в собственных экскрементах.

Люда Теплова

Запрещают то, что ведет деградации и вымиранию нации.
Русские вымрут скоро от того, что перечислили,
а на нашей земле будут жить китайцы и мягко говоря другие южные соседи.
В цивилизованном мире порядки ещё жестче.
Ради выживания.

Сергей Я

Страх Путина...

Константин Медведев

Потому что людей считают за баранов