Алексей Ершов

почему сначала запрещают, а уж потом (!) ищут чем заменить?

Натали

..потому что народ для них быдло.. . и народ им это позволяет...

Михаил Мартынов

Амбиции, вот ведь штука. Если Европа "стонет" от излишков продуктов, то какая же страна добровольно столько излишек выпускает (кроме хорошего урожая фруктов) , чтобы их скоренько и по -дешевке купить у нее, МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
(а, если бы не купили, то... эти страны себе в ущерб, выходит, работали)

Люба

В ЧЁМ, ГДЕ ты узрел -- прореху ?
ГОЛОДАЕШЬ, ходишь ГОЛЫЙ, БОЛЕЗНЫЙ ???

Тогда -- не НОЙ -- РАБОТАЙ !..или УЖЕ забыл, как жилось в стране ,"руководимой" АЛКАШОМ ельциным ?!