Дана

почему женщины сначала ищут прекрасного принца, а потом возмущаются, что он не хочет пахать как крестьянин ?

Анна Туралина

зришь в корень... поэтому надо искать коня

Назгуль Таабалдиева

Логично но все же женщины такие? Некоторые находят крестьянина а потом поддерживают его и он если сам не долпоёп становится прекрасным принцем

Алексей Жохов

ну вот такая у них логичная логика)) ) тавтология да и только)))

Юлия Лапшина

Это если у этого принца в кармане пусто.

Виктория Князева

Он воняет как сивый мерин.

Сергей Степин

,, У него посЪле ((НЕ сътоитЪ☺☺