Диман

Если Мужчины ищут Женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?)))

Настя Кривова

Никогда этому не удивлялся...Нормальное явление...
В итоге происходит хороший бартер чем то...И всё хорошо..и все довольны....И речь совсем не о проституции...так многие семьи живут...

Истам Гайбуллаев

кому что нужно то и ищет

Санжар Сагындык

Удивляются не те мужчины, которые ищут женщин для секса.

Анна Самохвалова

Пистят они)

Они больше всего на свете боятца таких женщин. Если бы женщина после секса отвернулась, закурила, а после захрапела, а наутро сказала : Милый, давай не будем всё усложнять, я те как-нить пазваню..

Они бы потом её вспоминали с придыханием, обрывали телефон..в надежде прирёчить эту стерву и сделать из неё прикроватный пуфик)))

**
*елена* *фисташка*

Когда мужчина ищет женщину для секса, он ничему не удивляется, собственно говоря он ее и ищет только для секса, а не для создания семьи, чтобы не удивляться....

Александр Рябов

Для секса плечевые есть. Их искать не надо. Нужна любимая и любящая, чтоб крепкая семья была.

Марат

Удивляются
ли..

Эргаш Мизробов

Товар-деньги-товар?)))

Андрей Смирнов

ну да сейчас зима, хотят новую шубу))

Анна Сёмина

Почему это мужчины удивляются, когда их для денег ищут? Просто они не хотят, чтобы их только для этого искали, равно как и женщина не хочет, чтобы ее находили чисто для секса!

Дмитрий Кузькин

выбражают ))))

Же
Женечка

Все индивидуально, а закономерность прослеживается, в основном - природа!

Яна Гиленко

а потом удивляются ...что их заставляют подписывать брачный контракт ...да уж... ну и люди

Мерим Сыдыгалиева

Все нормально-рынок
и за все нужно платить)