Юрий Бухонин

Многие женщины всю жизнь ищут принца, но так его и не находят. Может логичнее искать дурака?

Сергей

неа. . логичней искать обычного, хорошего парня, мужчину. но не как не дурака или принца. 🙂

Олег Румянцев

Рецепт счастья: в своем дураке всегда видеть принца!

Андрей Коловержин

До 30-ти ищут принца, после и дураку рады.

Вовчик Хакер

а я им тож самое говорю---нахрена вам белый конь ---верблюд более неприхотлив!

А*
Арташ *********

крепкий брак-умная жена+глупый муж. отличные любовники-умная женщина+умный мужчина. мать одиночка-глупая женщина+умный мужчина.

Андрей Котельников

А может логичнее ничего не искать? !
Само найдется!))))

Александр Новиков

Искать ненадо, сам найдет! Ну а если хочешь принца, стань сама принцессой, или нормальной девушкой, а не тепичной дурой !

Ал
Алексей

Не надо ни принца. ни дурака, найдите себе по душе.

Ольга Булатова

дураков искать не надо, они везде))

Екатерина Смирнова

по мне - нос в горбинкой, куй дубинкой)

Марина Голубинская

Может. Но одним он приносит счастье своим присутствием, а другим -своим отсутствием.

Елена Лобина

Может вообще искать геймера?

Насти Никулина

нахрен принц нужен, чтобы он потом всю жизнь упрекал тебя за то откуда он тебя вытащил, проще искать себе подобного

Дарья Маренкова

Я хочу сексуального принца! Обладателя девственного тела и возраста примерно78лет... прихоть, епт

Romizshoh Dustmurodov

у мну прЫнц и не**ёт =))

Uliana Rusu

Тыж ищешь себе мужчину ))

Любашка Кислякова

думаешь окажется принцем?))

Roza A.

Искать дурака.... который потом окажется принцем. Или королём.... в сказках же так.