Ан
Аня

Женщины всегда ищут для себя какую-то выгоду?))

Сладкая Девочка

Щя они тебе про любовь наговорят )))))))

Lara Lara

Не все, но есть и такие..)) )
пиЧаЛьГа

Геннадий Полковников

От тебя то какая?!)))

Jasur Umarov

всегда

Kv
Kvil

люди

Иван

это нормальное состояние любого человека....

Алла С

ты и по ночам глобальными проблемами занимаешься???? а секс у тебя когда.... стесняюсь спросить))))))))))

Володина Елена

да, а вы хотите просто с нами спать и ничего не делать: )
прокатит не прокатит называется

так не пойдёт

Александра Лях

Это -- утвердительное предложение!

Елена Гурщенко

Все ищут, без этого никак

Роман

и находят.

Taalai Orunbaev

чем меньше мужик может дать женщине, тем больше он беспокоится, что от него чего то хотят)))

Анастасия Афанасьева

хех, ну еще бы. я вон на шампуни и маски для волос вчера только пять тыщ потратила, чтобы парням было смотреть на меня приятно, чтобы вдохновлять их на подвиги, естественно в дешевых барах я эту красоту свою растрачивать не буду. все нужно чтоб чинно, благородно. ресторан, кафе, на такси забери-привези и все такое. надо чтобы расходы не превышали доходов.