Людмила Filippova

почему люди печалятся когда человек умирает если сами выгоду в смерти ищут)

похоронить надо деньги на похороны одним отдать чтоб как сказать по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ было а родственникам наследство достанется)

правда это)) ) смерть очень выгодна для всех

Nani Koroleva

ЧТО ЗА БРЕД????

Вера Завадская

Мысль, похоже, была, но её похерили невнятным изложеним.

Игорь Крылов

потому что тяжело привыкнуть к мысли, что человека больше нет. еще вчера ты мог с ним говорить, обнимать, а сегодня ничего, кроме мертвого тела не осталось. это больно и страшно. я почти год назад лишилась отца, никакое наследство его не заменит.

Светлана Светова

Хех, буддист в треде, я смотрю.
Смерть выгодна, если ты просветлённый, если ты стал буддой, а если же нет - круг сансары не прервался и от смерти смысла не будет.