Наталья Лайцева

Почему женщины постоянно ищут выгоду в отношениях и при этом скулят о любви?

Даниил Павлов

а почему мужики все время ищут поебаться, а при этом еще и постирать и приготовить жрать и рубаху мне погладь!

Be
Beliz

Взаимный упрек.
Вы тоже не расщедритесь, если Вам пол языкеом не вылижут и ненаготовят и не принесут еду под нос.
Короче с Вас тоже ни фига не выжать.
Всё норовите безвозмездно получить и ещё и поэксплуатировать.

Оксана Радько

Женщины изначально считают что им все всё должны, они в приоритете и вообще мужик всё должен, а я "Благодать", а скулят про любовь потому что нужно же как-то этот весь проблядушник красивыми словами прикрывать

Екатерина

женщинам нужно всего и сразу, и чтоб деньгами снабжал, и чтоб любил и уважал при этом, и чтоб слушался ее во всем и признавал ее главной, и чтоб о друзьях своих забыл, и все свое время свободное посвящал ей, а в перерывах работал. только такого мужчину они назовут "настоящим".)))
только не понимают что такого в принципе быть не может.

Светлана

мало ты получал по своей тупой балшке, мало

Лилиана Бэреску

Натура такая-женская.

Дм
Дмитрий

Напрасно обобщаете.

Андрей Сухачев

Кто Вас так обидел ? ))

Иван Емельянов

Это тебе такие попадались.