Ir
Ira

Почему женщины во всем ищут выгоду и им не знакомо чувство истиной и бескорыстной любви, когда готова все отдать?

Ай
Айнура

Потаму что не любит а другой может хвалит ее.

Гулия

Потому что ты не тот, кому можно все отдать. Если человек будет что-то требовать от меня, я никогда с ним этим не поделюсь.

Ди
Дина

я тебе уже отвечала, хочу сказать что новый русский за 10 лет совместной жизни с дурой-женой экономит немало денег. посчитай: зарплата кухарки, горничной, прачки, гладильщицы, посудомойки, психолога, иногда водителя, воспитателя, проститутки, доктора, иногда бухгалтера и т. п. , а теперь скажи кто кого использует?

Юлия

миранда прихуела от твоих слов

Натали

странно от когого-то чего-то требовать!