Прокопов Макс

Если сегодня все девушки ищут только выгоду, то о любви можно уже как бы и забыть навсегда?

Кумушка Сабирова

Я тут недавно слышал разговор старшеклассниц. . .Одна говорит, что, мол, если у парня нет машины, то она с ним даже и разговаривать не станет!! ! Со всеми вытекающими.. . ))

Юлия Магутнова

Если сегодня все мужчины ищут только секс, то о любви можно уже как бы и забыть навсегда?

Искандер Омурзаков

Не все девушки (женщины) корыстны. А некая категория с пробелами в воспитании.

Григорий Онищенко

Не нужно всех под одну гребенку.
Если Вас какая-то женщина киданула, это не значит что все плохие.

Наталья Герасимова

О нет, Вы глубоко ошибаетесь! Каждый ч-к в душе хочет любить и быть любимым...

Наташа Карпова

А все это кто? прям все??

Ирина Родкина

Представьте, два кандидата на руку и сердце. Один неухоженный бомж, второй ухоженный мужчина при средствах. А теперь объясните мне, почему я должна сделать выбор в пользу бомжа?
2 вариант. Мужчина- бедный художник, а второй опять таки наш бомж. Конечно, мне нравится художник.
3.Вариант. Бедный художник или богатый мужчина- выбор не очевиден.

Евгений Бардюк

Странно, я всегда влюблялась в красивого, высокого, сильного и воспитанного.. . были и безработные.. . муж тоже 7 лет нормальную работу искал, прежде чем всё-таки нашёл.. . никогда не встречалась из-за денег. Мне жалко таких баб, они все несчастные. Любовь творит чудеса.

Наиль Садреев

Почему забыть? Просто довольно сложно полюбить мужчину, которому нифиг ничего не надо. Я не говорю о роскоши, но если человеку достаточно зарабатывать себе на жратву, пиво и сигареты, а все остальное ему пофиг, то как в него вообще можно влюбиться???

Дмитрий Соколов

Ну мужики тоже не всегда только любовь ищут, а потому не надо обобщать!

Наталья Гойда

я бы посоветовала девушкам не богатого искать, со средствами, а работящего хотя бы, башковитого, чтоб умел что-то делать - короче, чтобы были такие качества, которые, ДА, могут принести доход!!!! ну и чтоб человек был хороший!

pe
petrovalv

а вы знаете всех девушек? однако....

Katalogdream Страна Мечты

а между красивой и страшненькой вы бы вопрос в чью пользу решили?)