Лена Олейник

Почему люди во всем ищут выгоду для себя?

Рустам

Большая часть наших проблем носит психологический характер. Они относятся не к телу, которому много не надо, а к ожиданиям, амбициям, ревности, страхам. Весь этот комплекс опирается не на тело, а на "образ себя психологический, то есть "кто я" и "кем я должен стать".

Мария Чебышева

потому что человек ничего никогда ни сделает чтобы навредить себе любимому

Наталия Блеч

рыба ищет где лучше, а человек - где рыба!

Мария Перепелова

Потому что такую привычку прививают людям.

Эльдар

Потому что люди эгоисты.

Валентина Саратцева

Потому что отчасти мы все немного эгоисты. Вот почему