Светлана Белка

умирает ли своей смертью любовь

Ipo Dog

не нужно умирать, когда можно просто уйти...

Юлия

Скорее, теряется интерес к человеку

Екатерина Ерохина

Смотря что вы имеете ввиду. Страсть безусловно утихает, но есть любовь безусловная - ЛЮБОВЬ есть БОГ! Исчезнет вера, надежда, но любовь останется (13 Коринф)

Oscar Zhumaniyazov

Сама? ! Любовь? ! Нет! Однако интерес пропадает. Но это поправимо. Займитесь вместе чем нибудь новым. И проблема решиться.

Машенька Звездочка

Нет она не умирает, она еще долго прячется в неразглаженных стрелках брюк, морося ноябрьским дождем в 5 утра