Альбина Гасиева

Что происходит с людьми когда они умирают не своей смертью? (убийство, насилие)

Ек
Екатерина

Хоронят их потом.
Если, конечно, остаётся ЧТО хоронить.

Петр Черешнев

Что происходит с людьми когда они рождаются не своим рождением? (а кесаревым например) Тоже самое.

Ев
Евгений

если человек пережил очень много страданий перед смертью, то возможно его душа может задержаться или не попасть в тот мир, в котором бы оказался не испытав этого. ( это как низкая вибрация не дающая подняться.. )
А так, говорят. что через сорок дней человек уходит в мир соответствующий ему.

информация из более или менее достоверных источников

Екатерина

Душа очищается от части грехов, жизненной грязи, что успел натворить человек, становится чуть легче. В следующей жизни придется меньше отрабатывать, может, будет намного лучше нынешней.
При условии, что душа пожелает отпустить земное и двинуться дальше, иначе же может появляться фантомом/призраком и т. д.

Роман Постричев

когда человек умирает. , его кладут в гроб и везут на кладбище