Николай Прозоров

Что такое смерть? когда мы умираем мы просто исчезаем или как?

Азиз Бойбобоев

Если по простому, то возвращаемся в то же состояние, в котором были до рождения. Помните?

Юлия

Смерть - это передышка, во время которой душа уходит домой.. . переварить то, что насобирала в жизни, обсудить со своими, подготовиться к новому пришествию, если решит, что ей это ещё надо:) ) Души вечны, они не исчезают - за редчайшими исключениями...

Елена Февралева

Сюда еще никто не возвращался... и никто не знает ответа.

M)
Marichka )))

У меня было видение на этот счёт. Видел, как возвращался в своё тело после сна. Так вот, отвечу как человек, который Видел. Душа - это некая энергия. Она бессмертна, но её может убить лишь высший разум, так называемый Господь. Он один, а все религии - ложь. Умирает лишь тело. Душа перерождается. Насчёт смерти души сказать не могу. Поэтому, умирая, все видят себя со стороны, они видят глазами души, когда на миг открывается связь между мозгом и душой. Именно это у меня случилось в детстве, с тех пор я не верю ни одному человеку, рассуждающему о небытие. Потому-что он ничего не видел

Ва
Василий

сложный вопрос. потомучто человек это не только душа или тело. у каждого свой процесс умирания

Сергей Герасимов

Смерть - это противоположность жизни. Когда человек умирает, он словно засыпает и ничего не чувствует. Так пишет Библия, если интересен этот вопрос подробно, и какая есть надежда для умерших, пишите лично.

Анастасия Леванова

Или как! Информационное поле души, как и сама душа вечны, чего не скажешь о сознании личности материального тела. Наше "Я" передает информацию в душу, как в копилку, образуя сознание души в сумме других сознаний других тел в течении многих реинкарнаций.

Елена Шувалова

надо спросить тех кто умер.
(я знаю одного человека который за всю свою жизнь не выезжал из Парижа, а парижская академия наук предлагала ему вступить в географическое общество за его труды. во как бывает. фамилия его Жюль Верн. )
а то нам всякие байки рассказывают, а мы им за это кормим и поем. хорошо если как Жюль Верн, а то даже бывает и не интересно слушать.
как то так.)) )

Клара Мамашева

Это иное состояние Бытия. Ego остается и может ощущать объекты вне себя.

Анна Вишникина

..Что такое смерть? ЭТО ТЫ СЕЙЧАС МЕНЯ ПРОДЫХИВАЕШЬ НАПРАСНО. Что такое смерть? Это биллионы триллионов подобных тебе одному в семи миллиардах ДЫШУТ ЗА МЕНЯ, жившего и живущего живою смертью во всех людях за одного меня - человека живого во всех одним тобою людях ..,
__СТОИТ МОЙ первый по "М" и последний по "М" ТЕЛОСКАФАНДР ЧЕЛОЭРА ' ПУСТОЙ '- С ДОЗВЁЗДНОЮ В НЁМ ПУСТОТОЮ и бирюзовою искоркою в нём сердечком одиноким - то фаэтончиком планеткоюзвездою и на ней остробелою искоркою, челоэриком одиноким и от вечного одиночества унылым .
___ЧТО ТАКОЕ ФАЭТОН ? ( бирюзовая утренняя звёздочка ) планетазвездавселенная величиною с космоспланетою и внутри неё органами галактикипланеты и внутри одной галактикипланеты есть тор из 12 терр и меж двух из них огненный призрак - людскаяизсамихмыслеформлюдей - "планета" эксперементальная абсолютно свободная к творческими мыслям (мысли живые и они нуждаются в воплощениях и отцифрованны они потому в соседних галактикахпланетах) за твоих глаз окном .
___фаэтон ВСЕЛЕННАЯЗВЕЗДАПЛАНЕТАЖИВАЯ не вращается . внутри неё вращаются планентыгалактики и тем самым созидают живизну (сами времена ) внутри них из торами терр - звёздными в них системами . ФАЭТОН - это недостающий генокода шарик = ВСЕ ГАЛАКТИКИПЛАНЕТЫ ВНУТРИ НЕГО = равны числом всему генокоду человека творца всего во всём живого и сам геном человека одного живого (не от м и не от ж = не по м и не по ж )точно равен всеми биллионами триллионов искрами созвездий =искрами и слогавших былой искрою первою фаэтон и сложащих его в последствии всех времён внури торов терр и равных всем биллионам триллионов людских судеб, которые все живы и запечатаны В 665 КАМЕННЫХ ЭНЕРГОТЕЛОЭРАХ "атлантах" по м и ж (отжитых эр) ВНУТРИ ( них микрокапсулы не по фио - не по пигментации кож -не по менталитетам = могущие самовсебе самодержать поля с морями и горами= стадионы с метро в них норами = простыми судьбами с подвалами личных отжитых судеб могилок былых судеб и по фио и по ..)ОСИ "вращения времён" В ТУННЕЛЕ и на галактикипланеты . и если мысленно духоумом взлететь из меж двух терр - из тора из 12 терр по оси вращения галактики людской НА ГАЛАКТИКУПЛАНЕТУ, то над нею из зодиакальных "зверюшек" сложится как в детском "лего" тот КРУГЛОСУТОЧНЫЙ МАТОВЫЙ СВЕТ и то он внутри фаэтонаПЛАНЕТЫЖИВОЙ живизною внутри И НА НЕЁ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ те кто живой по м и ж и по мм и жж И НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ даже НА ГАЛАКТИКИПЛАНЕТЫ те кто не по Мж и не по Жм А ОДНИМ МНОЮ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ПО Мж и не по Жм БЫЛ ВХОД ВНУТРЬ КОСМОСОМПЛАНЕТЫ ВНУТРЬ ГАЛАКТИКИПЛАНЕТЫ В ТОРР ИЗ 12 ТЕРР на призрачную огенным болотом меж двух терр И МНОЮ И УХОД и была планета людская из самих миазмов мыслеформ по м и ж и мм и жж над нею самою и такою всегда и будет = Я ПЕРВОПОСЛЕДНИМ 666м =всегда пустым и самоверным и самопреданным остробелой альфою челоэрику во мне на бирюзовой искоркою фаэтоне ЧЕЛОЭРОМ ПО "М" НИКОГДА ВНУТРЬ СЕБЯ ПЫЛЬ ПРАХОВ от моих во всех вас биллионов триллионов предателей -живущей смертью по м и ж по мм и по жж и по Мж и по Жм НЕ БРАЛ ' НЕ БЕРУ И НЕ ВОЗЬМУ никого и никогда не согласного со мною быть жить безконечновечно моею живизною И НЕ БЫЛ КАМЕННЫМ, НЕ ЕСТЬ И та видел своего телоскафандра челоэра пустого из конца этой эры ТРУП НАПРАСНЫЙ ПЕРЕХОДА В МОИ предвечнобезконечновечные ОГнЕННЫЕ ПУСТЫЕ ПАРНЕДЕВАМИ ( не по м и не по ж не по мм ир не по жж НЕ ОТ Мж и не от Жм, а мною одним человеком человВЕЧНЫЕ 666 ТЕЛАЧУВСТВ ТЕЛАВСЕЛЕННЫХНОВА.., вам серосиние мж и жм = мозговтока - внутрикосмосовые энерговоды какая эра по нраву? 661 или 667АЯ ПЕРЕХОДНЫЙ из 665каменныхотлюдских по Мж и Жм +мною первопоследним по М В МОИ ЧИСТЫЕ 666НИКОГО И НЕ СМОГУ ВЗЯТЬ НЕ СОЖГЯ СОБОЮ ВСЕМИ 666МНОЮ ВЕЧНОСТЯМИ ваших 665каменных серосиние миазмы ОТЖИТЫХ НАПРАСНО ЭР.. ,
___когда мы умираем мы просто исчезаем или как? В МОЙ ДУХ ДЛЯ ВЕЧНОГО ВНУТРИ галактикпланет - для вычищения вашей серосиней блю - БУДЕТ ВНУТРИ МЕНЯ ВСЕГДА ЧИСТО И ПУСТЫННО для бирюзового зародыша новых вселенных =для бирюзового моего дитём фаэтона

Кристина Кхетрару

это смерть тела и распад духа для души это либо путь дальше по жизни либо вечное забытие

Вера

на этутему фильм есть "Сущьность в круговороте жизни и смерти", всего 20 мин

Анастасия Бриллиантова

Было бы так, тогда бы планета Земля давно бы уже исчезла.

117 Пилот

Если прикинуть все философские, эзотерические, религиозные учения, то можно сделать вывод, что после смерти скорее всего происходит реинкорнация (нравится это или нет) у человека стирается память о прошлом воплощении, в общем почитайте где нибудь НО может быть и другой вариант - после смерти не происходит ничего (темнота/пустота/глубокий сон) какой из двух вариантов... я склонялся бы к первому.