На
Наталья

что происходит с человеком с когда он умирает

Матрос Април

Прекращает существование как единый организм. Это факт, остальное домыслы.

Одинокий Волк

он умирает ..

Игорь Грачев

Обычно элементы его тела поглощаются другими живыми организмами.

@мисс Красивая@

Он превращается в труп, сначала окоченеет, потом его зароют и там сожрут черви до костей.

Dato Vilja

Его душа отделяется от тела и еще некоторое время присутствует на земле. Потом ее грубо говоря "засасывает" на наш спутник, луну. Там она проводит около сорока дней, а потом отправляется в следующую жизнь.

Екатерина Закружная

Уходит его душа и остаетя труп как мы называем

Masha Volkonskaya

мне по барабану . что со мной будет . лишь бы музыка играла . МУРКА /я так хочу . но гооврят ..не положено ..

Александр Мизерник

Идет отхождение тонкого тела от физического, прах в землю душа Богу.

Юлия Королькова

Хороший вопрос, Дмитрий Анатольевич.

Ольга Середа

не торопись - в свое время узнаешь ))

Ирина Lika

он отряхивается от своего бреннаго тельца и стоит в уголке осматривая родственников ну а потом уходит

Чика

Происходит ФАЗА, только не на время сна. )

Алексей Есин

не надо плакать, они там тонут
он смотрит на свою жизнь. . и ставит новую цель..

Иван Патранжел

У меня, каждый раз по разному.
"Будь водим Духом Истины и тогда не надо будет беспокоиться, в какой эон попадёт душа после телесной смерти, если она стоит на Дороге Истины, как беспокоятся другие души, не водимые Святым Духом, так как в каждом слое - свои задачи и цели".
книга "Золотая лестница"

El Camino ***

Почитай книгу "Три жизни". В ней подробно описываются события, происходящие после смерти трех людей разной степени духовности.

Мария Рыжик

я прочитал все эти ответы я незнаю люди вы чем занимаетесь... когда человек умирает во душа выходит из физическово тела и направлиайеца туда куда он заслуживает для этово есть рай и ад... непотеражете веру в бога...

Оксана Москаленко

растворяется в окружающей среде (зависит от способа захоронения) , а сознание, (представление о самом себе) , ждет благоприятных условий для следующего воплощения в теле. сам процесс ожидания может проходить в теле, которое не отражает сознание индивидуума, а является просто временным пребыванием, служащим для создания, ускорения создания благоприятных условий для проявления сознания в полном объеме, или служит инструментом самоосознания.

Екатерина Зябкина

Душа - Сознание выходит из тела и первым делом видит своё тело со стороны!

Alexey Ramazanov

Распадаются энергетические тела и матрица души уходит в высшие сферы