Мистика, эзотерика
.Скажите пожалуйста что происходить с астральным телом, когда человек умирает, а его органы пересаживаются живым людям?
Душа мучается! Свыше ей определили уход из плотного, в в плотном насильно привязали к чужому телу . Пересадкой органов наносится вред обоим душам, а врачи творят свою отрицательную карму. Присутствует стереотип мышления -мы спасаем человека, а до его души и дела нет. Но тело -прах. Душа вечна.
Двое встречались, он погиб, его сердце пересадили, другому мужчине. Сердце в другом человеке на улице "случайно нашло" ЕЁ, сейчас снова продолжают жить вместе в любви. Было в реально, делай выводы.
Один из органов при пересадке пойдет в работу и его астральное тело должно приспособиться к телу нового хозяина, а орган негодный пойдет на захоронение, а вместе с ним и его астральное тело - на астральные нужды. Отторжение - процесс притирки чужих астральных тел.
Оно получается привязано к новому физическому телу и не имеет возможности перевоплощаться.
астральное тело уходит в астрал, ментальное в ментал и тд. А тело ничего не значит. это как бы "рубашка" души, рубашка испортилась надо закопать!
в организме есть главная живая сила - это душа, и ей подчиняются все остальные силы (стихии, живые органы, клетки, и т. п.) . Человек умирает - его душа перестаёт распространять сознание на физическое тело, человек в тонком теле идёт куда ему положено. Орган при пересадке - ставится под контроль сознания другой дживы. Если полубоги дадут своё согласие конечно.
Все тонкие тела до кармического разрушаются.
Насчет органом, человек всю жизнь так или иначе отождествлял себя с своим телом, естественно на органах будет след личности.