Мистика, эзотерика
Что происходит после того, как физическое тело умирает? опишите подробнее плиз
Духовно развивайся, не делай ошибок и все будет хорошо.
Процесс умирания имеет продолжительность во времени. Душа покидает тело, а это тонкие тела (ментальное, астральное и т. д.) . Тело остывает и начинает гнить, как мясо в отключенном холодильнике. Если процесс происходит в земле, то гниению помогают микробы, черви и крысы. За неделю они сообща оставляют один сколет.
О выходе Души в полном Сознании я человека из тела, мы уже говорили!
Мария Водяная
значит повтори
Елена Счастливая
Устал от повторов
Согласно книге мертвых -Станет холодно, как будто в холодную воду окунулся, затем жаром обдаст, тело станет тяжелым. . и ты умрешь! Будут являться ведения, что влекут за собой новое рождение-это сродни сну! Ведения основываются на наших мыслях, желаниях и действиях (карме) , но не стоит и поддаваться им, какие страшные или прекрасные они небыли, а направится к свету-к своей сути !)Но если не потеряешь сознания среди мыслей, чувств. . останешься спокойным, не погрузишься в сон-то увидишь тело лежащее без дыхания, сольешься с пустотой (полнотой). . .это и есть спасение! Но для этого нужно потрудится)
Долго описывать.. Зачем тебе это? Если коротко - живём дальше.
пока ничего, пока тело физ. не сгниет, привязка души к телу остается. . .а потом процесс - реинкарнации. Поэтому важно кремировать человека, а не хоронить его в землю как мясо в вакуумной упоковке.
Происходит и свидетели есть, а кто не верит, пусть докажет, что ничего нет!
полное разложение тела...
очень много вариантов
начинается разложение этого тела
рождается еще одно где либо
ничего
А хочешь, я сама дам тебе лично увидеть это зрелище? Мне не сложно.
Похожие вопросы
- вопрос о генах. (см. вн.) Формирует ли Идея наше физическое тело в момент рождения? или как вариант, что формирует наше
- Эфирное тело и физическое тело
- "Выходили' ли Вы из своего физического тела? (см.ниже)
- Духовное развитие происходит только в физическом теле ?)
- Что происходит с умом человека после смерти его физического тела?
- А как вы думаете существует ли жизнь после смерти? Что происходит с душой после отделения от физического тела?
- Что происходит с душой после смерти физического тела?
- Что происходит на 40й день с душой после оставления ею физического тела на сороковой день? А на 9й?
- Как попасть в другой мир в физическом теле?
- Что в этом случае связано с физическим телом, через что воздействие? И кто этот человек..