Мистика, эзотерика

Что происходит, когда человек умирает

осознай себя при жизни кто ты, в момент смерти узнаешь,
Анна Титова
Лучший ответ
поминки
Анна Мария
До трех дней аура головы все еще светится. До девяти дней можно увидеть рядом возле тела как тень человека. ( астральное тело распадается на девятый день. Вся остальная энергетика сжимается в шар 5-7 см. До сорока дней душа находится в этом шаре и в нашем мире. Дальше переход
Реинкарнация через 81 день
yura derevyanko написал явный БРЕД, поскольку тот мир, иной мир, он же - астральный, или как угодно его называйте, НЕ ЖИВЕТ по земному времени и календарю=))) ПРОСТО БРЕД, и незнающие люди пишут про какие-то дни - 3, 9, 40 дней=))) пусть еще скажут, что бог живет по календарю и по часам планеты Земля=))
Ириша Трусова
Ну.. человека хоронят
Natusik Natusik
Его тело сжигают, а потом пепел съедают
Анна Осинная
Его тело разлагаеться XD
Елена Вдовина
его хоронят и забывают.
Если в биологическом плане - все процессы останавливаются и органы отмираю человек превращается в прах если же в духовном - то это зависит от веры
Если душа "зрелая",в кондиции, то она покидает этот мир - у неё другое предназначение... Если "недозрелая" - то распадается на более мелкие фрагменты и внедряется в подходящий рождающийся организм, чтобы в нем
"созреть" заново...
Мда.. . Может его хронят ?
Посмотри сериал сверхъестественное. Там главные герои умирали, и ты посмотришь что с ними творилось! Ржачный сериальчик)))