Ирина Панкова

что происходит с людьми после смерти????

Дмитрий Хрюстов

Они попадают в рай или ад!!!!

Адалат Камильевна

Этого точно никто не знает, а про рай и ад объяснять смысла нет.

Svetlana Lebedeva

Смотря какой у тебя будет уровень развития. Можешь вознестись на высший уровень, либо снова родится человеком.... и так далее....

Галина Кролевецкая

По теории, у человека несколько "слоёв"
Теория не доказана, потому что у нас недостаточно развиты органы чувств, да и вообще. чтобы всё работало:) )
Так, вот физическое тело (1) умирает и мы его хороним. 9 дней ещё сохраняется остальные тела ментальные, бродят возле места смерти, там и память человека. Потом умирает ещё одно тело с эмоциями - рассеивается.
Через 40 дней после смерти рассеиваются все тела "плотные" - дух.
Есть мысль, что духи могут управлять временем, и, попадая в его ловушку. становятся привидениями, не рассеиваются, если человек получил сильный стресс во время смерти и зарядил своиим эмоциями дух. Как раз на духе паразитируют разные эфирные существа, вызывающие у людей немотивированные эмоции, страхи, мании, злобу и т. п. Они ими питаются.
Дух притягивает душу на землю
После смерти духа душа возвращается откуда пришла для следующего пути.. .
как-то так
душа может отправиться и слиться с Богом, но чаще она опять где-то воплощается, чтобы набирать опыт дальше

Елена Елена

Никто не знает. Спросить надо у тех кто умер, да не ответят уже. Такой вот парадокс.

*** Тимур ***

Посмотрите "Aftermath" реж. Начо Серда.
Раскрывает жизнь после смерти.. . в неожиданном аспекте!)

Марина Андреева

разложение тела

Рома

Разложение. Ну, или путь в крематорий.