Юлия Митрофанова

Что происходит после смерти?

Юлия Борисова

продолжение жизни

Димка

никто не знает этого достоверно

Виктор Бочаров

твой труп гниет в земле

А*
Агата ***

если ты гуф, то ты остаешься жить

!H
!!! Handsome !!!

похороны, епта

Лена Потапова

утилизация...

Мария

Проданные души Д сжираются или по усмотрению обращаются в слуг. Если маг/веретник иногда просто чел случайный, поступает на услужение к Хозяйке - Смертушке. Есть еще куча теорий типа рая. . перерождения. .
Сам узнаешь, когда время придет.

Лена Полунина

все кто знает ответ на этот вопрос, не смогли вернуться, что бы нам рассказать

Валентин Понимающий

Зависит от того что ты делал в жизны. Если добрый то врай, если плохой то в ад. а если не кристянин то 100% в ад