Яна Журавлева

Что происходит с человеком после смерти?

Ал
Алексей

его труп -разлогается !

Лида Юмашева

Жизнь после смерти. 23 07 2001. Знайте, Душа земная никогда не страдает, что ушла из тела носителя. Она переходит в другое энергополе, в котором энергоразумность имеет силу мудрости, приближаясь к мудрости Творца.
Выйдя из тела, Душа считанные часы, уже означенные продолжительностью, находится в окружении Манной небесной. При этом Ххач повторяет: при клинической смерти действительно родственники, ушедшие из жизни, находятся рядом. В других случаях полного ухожата Манная небесная может быть не знакомой, но при этом Душа знает всех, кто находится рядом.
Затем Манная небесная отходит от вновь вышедшей из тела Души, и она начинает самостоятельную жизнь, ибо новое положение Души и есть жизнь в энергоформе.
Жизнь настолько интересна и заполнена событиями, что ни о какой тоске, скуке не может быть и речи. Душа вливается в поле таких энергий, где силы получает, новые знания и направление работы на ближайшее будущее. Зачастую получает возможность оказывать помощь родным, близким, знакомым, живущим в физических телах. Только беда в том, что живущие глухи и слепы и не воспринимают этих попыток как руководства к действию. Ххач. стр 18.

Ольга Баранова

"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают"(Экклезиаст 9:5) .Из этого надо понять, что у мертвых просто нет сознания. . Когда кто-нибудь умирает, существует чудесная надежда на воскресение, потому что умершие продолжают жить в памяти Бога (Иоанна 5:28,Значит, когда люди (души) умирают, они просто перестают существовать.

Ил
Иллиан

Человек исчезает и рождается существо

Ирина Степанова

гниет с головы

Анна Долгих

Разлагается на элементы земли. Прах ты и в прах возвратишься.

Наталья Михайлова

Полное угасание всех жизненных циклов Экклезиаст 9 --5, 10. Но по замыслу Бога ---воскресение в новой системе.

Gagik Torosyan

Он сначала разлагается, потом высыхает. Сладковатый запах постепенно тоже пропадает.

Дмитрий Мыздриков

он либо в ад попадает, либо в рай и ждет страшного суда. после страшного суда ад станет мучительней, а рай еще лучше.

Андрей Рыбин

Все умершие после смерти находятся в своих могилах, до Судного дня.

Максим

он делается неживой
и поступает в руки присяжных
а уж куда они сошлют,
или в жизнь новую
или на перековку,
или на склад, до времени - последнего дня

Юра Григорьев

червячки начинают обедать)

Алексей

из праха был сотворен человек, в прах и уходит.

Серёга Добров

человек умирает и попадает в другую опасность.

Надюшка Кривко

Смерть-это очередной этап духовного высвобождения. Личность продолжает существовать, но уже в другой ипостаси.

Коля

У нас же до этой жизни то же, что то было и это скорее всего закончилось смертью ибо без этого мы бы сейчас здесь не были бы

Лена Мишукова

душа крепнет

Оксана Яковенко

Душа отходит от тела, переходит в тонкий мир, проходит мытарства, а потом - что Бог пошлет.

Татьяна Семенец

Метаморфоза.

Игорь Чечельницкий

ничего не происходит, в том то и дело

Борис Ежов

смотря с чем, тело гниет, душа ?

Ra
Rastaman

Ничего.