Религия, вера
Что происходит с нами после смерти?
Кажется , что любой человек ,рано или поздно ,задаёт себе именно вот этот вопрос! Что дальше конец...?Моя теория,версия сводится к тому и может, самому простому для меня понятному (как версия)объяснению. Что возможно все мы спим! Причем -это не матрица как в кино и его аналоги. Ведь так все просто, восне время может остановится или замедлятся так , что за считанные минуты проходит вся жизнь! Вот и давайте пофантазируем на эту тему. К примеру , в данный момент своей жизни любой из нас находиться в состоянии сна , ведь в полне можно допустить,что мы все вообще вне сна создания другого вида ! И именно так совершенствуем свои духовные качества, становясь либо более добрыми , заботливыми или наоборот злыми и жестокими.И в процессе этого сна, мы проживаем определенный этап жизни и в самом нашем сне. А когда доживаем до смерти , то просто просыпаемся в своём настоящем ,а может быть и в последующем измерении в состоянии тогоже сна! И этих измерений множество и в каждом ты должен прожить свой отрезок и прийти к новому ,а возможно и к самому началу! Тогда становится понятно ,почему нельзя убивать, кончать жизнь самоубийством и т.д .-это приводит к раннему переходу. Ведь во сне тоже когда умираешь,то просто просыпаешься и ...все с начала жизнь идет дальше ,так и тут. И все становится возможным ,телекинез,полтергейс ,необычные способности у людей и т.д.. Восне нет границ ! Что хочу то и делаю и получаю! И видно кто это понял ,смог этим научиться пользоваться ,владеет неограниченными возможностями! Исполнении всех желаний! Чудес!
Вы на правильном Пути.
Если интересно почитайте : С 35: Но скажет кто-нибудь: как воскреснут мертвые? и в каком теле придут? http://jesuschrist.ru/bible/1-е_Коринфянам/15 Стих 35 и дальше
Верующий в Христа отправляется в Его присутствие до воскресения в новом теле для жизни вечной с Богом. Неверующие отправляются в ад для временного содержания до воскресения в новом теле и суда Божьего.
При жизни с каждым происходит то, во что он верит. От этого же зависит сценарий прогноза ПОСЛЕ СМЕРТИ.
Возможно и так ))
Если Вы размышляете над этой темой, то Вам безусловно будет очень интересна книги Н. Левашова Последнее обращение к человечеству, Сущность и Разум
Во всяком случае для меня теперь на эту тему почти не осталось вопросов. Более того, я наконец узнал ПОЧЕМУ нельзя свершать неблаговидные поступки. Религия, как известно, этого не объясняет.
Если Вы размышляете над этой темой, то Вам безусловно будет очень интересна книги Н. Левашова Последнее обращение к человечеству, Сущность и Разум
Во всяком случае для меня теперь на эту тему почти не осталось вопросов. Более того, я наконец узнал ПОЧЕМУ нельзя свершать неблаговидные поступки. Религия, как известно, этого не объясняет.
Ну, фантазируйте :о)
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости (Экклезиаст 9:5,10)
Потому что он хорошо знает наш состав, Помнит, что мы прах. Псалом 103:14
10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости (Экклезиаст 9:5,10)
Потому что он хорошо знает наш состав, Помнит, что мы прах. Псалом 103:14
ад, рай или частилище.. но все всё же попадут в рай (будь то маньяк или наёмник)... в аду человеческая душа очищается ото зла (в муках).. а после того, как она очистилась, то дальше следует рай...
После смерти мы разлагаемся.
помри и узнаешь.. . умереть проще чем жить.. . придёшь расскажешь...
Похожие вопросы
- Что происходит с человеком после смерти по версии мусульман?
- Как вы считаете - что происходит с человеком после смерти?
- Я атеист с самого детства! Но все мучает вопрос что же происходит с человеком после смерти!? Продолжение вопроса внутри.
- Что вообще происходит с человеком после смерти?
- Что происходит с душой после смерти? Есть ли Рай и Ад? Есть ли жизнь после жизни?
- что происходит с человеком после смерти? что происходит с человеком после смерти ?
- что происходит с человеком после смерти? что происходит с человеком после смерти?
- как вы считаете вопрос что происходит с душой после смерти?
- Что происходит с семьями после смерти? согласно вашего учения
- что происходит с человеком после смерти???