OK
Olga K

что происходит с не крещеным после смерти ?

Друг разбился на мотоцикле - не крещеный.
Получается и свечку не поставить ?

Анастасия

ТО же самое, что и с крещёнными. . С бедными или богатыми, больными или здоровыми, белыми и чёрными- ПОСЛЕ СМЕРТИ ПРОИСХОДИТ ОДНО и ТО ЖЕ!! !
НИЧЕГО ОСОБЕНННОГО, КРОМЕ РАЗЛОЖЕНИЯ!!!!

I G

Его встречают его предки и говорят, блин какой же ты молодец не поддался греху не кристили тебя, а то сейчас варился бы в котле у такого то черта..

Сергей Агашков

то же, что и с крещеными. поэтому ставьте вы хоть факел.

Екатерина Рябцова

Богу все равно крещеный вы или нет... его отношение к вам от этого никак не зависит... не ограничивайте бога придуманными людьми религиозными правилами.

Илья

Не тешьте себя иллюзиями!

Тори Макарчикова

поставить.
просто говорить никому не надо, что он некрещен, вот и все.

Ума Магомедова

если друг Вам дорог, то Вы не должны обращать на это внимание...

Александр

Все кто не принял в сердце Господа, крещены они или нет идут в осуждение, а все принявшие, т. е покаявшиеся даже если и не успели покрестится будут с Богом В жизни друга, ты уже ничего не изменишь Это он и каждый решает сам Подумай о своём будущем Если предстанешь пред Богом, что скажет, верный и добрый раб, или отойди, Я не знаю тебя

На
Настя

В могилу попадает, как и все умершие