Машка Андрейчук

Что происходит в момент смерти?!

Интересно что происходит в момент смерти, что он видит что он слышит что он пытается нам сказать?
Когда умирал мой дед он пальцем показывал на потолок и пытался что то сказать но не мог только издавал не понятные звуки какие то. А после того как он умер мне вообще покоя не даёт эта мысль что его ждёт там и как вообще ему там и где он находится сейчас?

Лариса Колесник

Это ты кого спрашиваешь? Пипец просто....

Алла

Он видел всю свою жизнь, происходит подведение итогов прожитого. Ты остаешься один на один с собой, своими поступками и анализируешь их.

Алишер Сафаров

В момент смерти у человека происходит следующее: Душа начинает готовится к отлёту из тела и пытается захватить всё самое ценное обычно - это информация (та которая не отложилась в душе и находится в мозгу) и энергия (аура, дух и тд.) . Когда человек к данному процессу не готов, а обычно так оно всегда и происходит, он переживает шок от того, что в его восприятии соединяются астральное и физическое. После душа попадает в астрал с багажом, и вольна идти куда пожелает) ) хоть в рай, хоть в ад, хоть на перерождение или остаться на месте используя резерв своего "багажа" от сюда и призраки различные. Случаются и различные необычные случаи, но это зависит от смерти и личной силы души

Анна Макарова

ой, не хороший предположение на счет вашего деда в голову приходят. Но всё домыслы..

Семакова

Видимо видел образы уже ушедших в мир иной, в последний момент, говорят активируется максимально память и даже возникают "кадры" из предалекого детства
И еще, вероятнее всего нет всего этого "там" ))) А если нет души, и бояться нечего)))

Антон

Яркая вспышка и на этом для мозга все кончится.

T7
Triniti 77Rus

ДЕФЕКАЦИЯ

Татьяна П

Здесь об этом весьма интересно.
Кто ты человек? http://www.youtube.com/watch?v=HtnNYYaqaec

Зоя Семенова

в момент умирания тонкое тело отделяется от физического и умирающий видит себя с двух точек ваш дед показывал вам на свое тонкое тело и не мог уже говорить так как физическое уже почти не управлялось это постепенный процесс занимает часов 5 - 7

Наталия

Душа оставляет тело.

Ал
Александр

A kakaya u Vas religiya? esli bibliya, to u Vas voskreshenie tela iz mogily, a Dushoj v biblii nazvan sam chelovek i posle smerti tela ot nego nichego ne zhivёt i eto biblejskoe i Raj i Ad po biblii posle voskresheniya tela iz mogily!

Андрей Анисимов

Ответил в почтовый ящик.

Игорь Баширов

Я знаю как я умер в прошлой жизни. Мою душу разрывало на части, растягивало, мне было очень плохо, тёмное серое пространство, очень темно.