Виктория Гнусарькова

Что происходит после года после смерти?

Na
Natka

Жизнь идёт своим чередом.

Мария Корнюхина

После выхода Души - Сознания из тела Душа в полном Сознании своего Я переходит в Мир Бога и проходит через Божий Суд на котором решается будущее Души - Сознания. Мне известно три варианта для Души - Сознания. 1)Новый образ для Души - Сознания и жизнь в Мире Бога. 2)Одиночный Кувшин для Души - Сознания в котором Душа находится в полном Сознании своего Я и это Ад. 3)Распад Души - Сознания на нет, а это значит, что твоего Я больше нет. Это всё, что мне известно!

Константин

покойный обретает место назначения
\ад или рай

Ярослав Цевелёв

Заканчивается высший суд для души. Определяется посмертие.

Алексей Перелетов

через 49 дней после смерти любое существо получает новое перерождение. через год умерший уже может быть младенцем в коляске Если только не переродился в других мирах Сансары

Гуля Шаумурунова

если ментальное тело сильное мощное то оно отходит через полтора или больше держится, до этого отходят астральное и эфирное тела

Anna Vologina

Зависит от почвы. Разумеется, я могу вам процитировать некоторые вещи из суд. -мед. практики, но приятно ли вам будет это слушать? Если да - то я к вашим услугам, спрашивайте. Какая именно смерть вас интересует? Естественная? Или от заболеваний? От каких заболеваний? Или Утопление? Обезвоживание? Удушение? А может, насильственная? (упаси нас всех Господь) Спрашивайте.

Арсен Асланян

Черви, как правило, съедают 😞

Ольга Хан

жизнь идет как и раньше

Надежда Иксанова

Примерно то же, что происходит вокруг тебя СЕЙЧАС. Ведь умерло же год назад энное количество людей. И ты можешь наблюдать, что происходит через год после ИХ смерти. А поскольку ты ничем не лучше них, то можешь смело предполагать, что и после твоей смерти будет то же самое.