Павел Мавлютов

Почему сначала говорили что заменят продукты а теперь не могут?

заменить продукты с запада, и будет нехватка продуктов, все время разное говорят.

да в новостях вечно говорят скоро невозможно будет заменить хотя продукты и правда есть

значит надо верить людям а не новостям .

заткнись змей балл решил заработать.

хам

я ничего не знаю потому что я летом еще уезжала и только приехала неделю назад.

Medina Samatova Samatova

А где то есть дефицит продуктов?

Денис Иванов

чего не могут? продукты в магазинах есть!

Алексей Лашин

Не заметила что не могут. Особенно мне отдел молочки сейчас нравится. Хоть и меньше молока стало, зато не выискиваешь молоко посвежей в глубине холодильника, а берешь первое попавшееся и оказывается что его только вчера произвели.

Ко
Котёнок

Так а что там не заменили?))) )
Чего не могут?))) )

Когда будет дефицит?)) )

Видения из будущего одолевают? Пить надо меньше)))))

Вячеслав Федоров

Мне лично все равно что там говорят и кто говорит. в магазине продукты имеются в достаточном количестве. Цены бы еще не росли. Но с теми все ясно, сначала торгаши под шумок пользуясь ситуацией хапнуть решили, а затем уже потихоньку стал и курс рубля сказываться. все же падает. Однако на ценах это отражается значительно меньше пока чем кто то там сулил. Впрочем цены они всегда росли, сейчас чуть быстрее.
Что дальше будет, поживем увидим, а до всякой болтовни и обещаний как райской жизни, так и голодной смерти с разных сторон, мне дела нет.