Николай Журавский

почему говорят что длинные ноги могут быть только у выcоких девушек?

длинноногость этo не количество сантиметров, а телoсложение и пропорции когда тело короткое, тaлия высокая это при любом росте мoжет быть

длинноногая балерина рост 157 вес 35

коротконогие топ модели

Лера

у коротышек только язык длинный)

Наташа Демьянова

аномалии тоже присутствуют.. и руки до колен тоже имеются у многих.. только не обращают внимания...

Ир
Ирена

еслиб не каблуки.. то точно крокодилы беременные...

Екатерина Горшкова

и у мальчиков тоже могут быть...

Виктор Карена

При поступлении в училище строгие преподаватели в первую очередь оценивают внешние данные маленьких танцовщиц. Предпочтение отдают длинноногим невысоким девочкам изящного телосложения. Учитывается даже размер и форма головы: головка должна быть небольшой и аккуратно посаженной на высокой тонкой шейке. Очень часто преподаватели смотрят не только на детей, но и на их родителей: не слишком ли те крупнотелы? Ведь от наследственности никуда не деться! Года через три-четыре худенькая дочь высокой дородной мамы может превратиться в рослую статную девицу-красавицу. Само по себе это, конечно, неплохо, но где для такой основательной балерины найти богатыря-партнера?